Регистрация

Моя девочка
смотреть онлайн
  • Страна: Россия
  • Год выхода: 2023
  • Режиссер: Каролина Кубринская
  • Премьера: 17 декабря 2023
0
Голосов: 151
14 104
0
17 дек 2023, 13:02

В мире силовых структур, где дисциплина и жесткий порядок стоят на первом месте, история майора Григория Леонова, старшего оперуполномоченного Главного управления МВД по Санкт-Петербургу, выделяется особенной человечностью и трагедией.
Григорий Леонов - не просто опытный полицейский, но и бывший чемпион по вольной борьбе, чье имя хорошо известно в спортивных кругах. С коллегами он предпочитает держаться на расстоянии, из-за чего его называют «одиноким волком». Несмотря на это, у начальства он на хорошем счету благодаря своему профессионализму и бескомпромиссности.
Трагедия обрушилась на Леонова неожиданно и жестоко. Его жизнь рушится после гибели любимой жены, которую убивают прямо на глазах их десятилетней дочери Маши. Это событие навсегда меняет жизнь девочки, оставляя её с паническими атаками и страхом потерять отца.
Перед Леоновым встает непростой выбор: продолжить службу или оставаться рядом с дочерью, которая боится отпускать его даже на минуту. В конечном итоге, он принимает решение брать Машу с собой на работу. Этот шаг встречает непонимание и неодобрение со стороны коллег, но для Леонова приоритетом становится благополучие его дочери.
История Григория Леонова – это рассказ о силе духа, о глубокой отцовской любви и о тех трудных выборах, которые иногда приходится делать. Он показывает, что даже в мире, где привыкли действовать по строгим правилам, всегда найдется место для человечности и сострадания. Наши любимые зрители и гости, спасибо что выбрали наш онлайн-кинотеатр, чтобы смотреть фильм Моя девочка онлайн без лишних действий и регистрации, также наш сайт адаптирован для любого устройства, чтобы улучшить качество просмотра.

Сериал Моя девочка 2023 онлайн все серии

Все представленные плеера являются собственностью правообладателя. Чтобы начать просмотр сериала Моя девочка, вам нужно нажать на кнопку play. Если фильм не воспроизводится, возможно вы находитесь в неподходящем регионе.
Комментарии
Пишите свои мнения о просмотренном фильме или сериале, другим зрителям будет интересно его почитать :)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?